Обмен недвижимости
time 14 Oct 2021

Кто сталкивался c обменом недвижимости, знает, насколько трудно найти подходящие варианты и договориться о доплате, поскольку объекты сделки редко являются равнозначными и уравнивание происходит именно за счет доплаты.

На сегодняшний день выигрышным вариантом является продажа недвижимости. Куда проще сначала продать свою квартиру, а потом на вырученные деньги найти другую. При этом вы можете выбирать любые квартиры и дома, предлагаемые на рынке недвижимости, а не только те, которые предлагаются для обмена. Также значительно упрощается процесс съезда и разъезда.


А что если покупатель на квартиру нашелся раньше, чем вы успели подобрать вариант другой квартиры для покупки. И как в этой ситуации быть, чтобы в спешке не купить то, что совсем не нравится? Довериться агентству недвижимости. Во время прохождения всех этих этапов лучше работать вместе с агентством и профессиональным риэлтором. Решение всех вопросов агентство недвижимости берет на себя, а результат – на вашу недвижимость найден покупатель и для вас подобрано подходящее жилье. Чаще всего в таких случаях две сделки купли-продажи оформляются одновременно, в один день. Обратите внимание - одновременно!


Приглашаем на бесплатную консультацию в наш офис в г.Гродно: ул. Захарова, 24. офис 205. Задайте вопросы по телефонам:

+37533 38 555 39 (МТС)
+37529 68 555 39 (А1)

У вас есть вопросы?

Оставьте заявку на консультацию специалиста по недвижимости: