Квартира в «Trade-in» или как обменять свою квартиру на таунхаус
time 02 Aug 2022

ООО «Гродненское агентство недвижимости» совместно с ООО «Астострой» запускает программу «Trade-in» для тех, кто хочет обменять имеющуюся недвижимость на новый таунхаус в микрорайоне Заболоть.

Наше предложение «Trade-in» идеально подойдет для тех, кто мечтает переехать в комфортный двухэтажный таунхаус в микрорайоне с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Если не хватает денег на таунхаус, но есть недвижимость, которую можно обменять на новое жилье, можно воспользоваться системой trade-in, по которой: вы вносите предоплату, передаете свою квартиру на реализацию агентству недвижимости и сразу получаете ключи от нового таунхауса и бонусом отсрочку 6 месяцев на следующий платеж.

Программа «Trade-in» избавит от лишних забот по оценке имеющейся недвижимости, проведению показов, общению с покупателями и оформлению документов. Все эти нелегкие процедуры берут на себя специалисты ООО «Гродненского агентства недвижимости».

Подбор таунхауса и первый взнос

Чтобы имеющаяся недвижимость пошла в зачет нового таунхауса, необходимо заключить предварительный договор с ООО «Астострой». На момент подписания договора фиксируется цена, а также все условия предстоящей покупки. Оплата производится поэтапно. Первый взнос составляет 20% от стоимости жилья, а при продаже через программу «Trade-in» с Гродненским агентством недвижимости вы получите отсрочку следующего платежа еще на 6 месяцев. Также застройщик предоставляет рассрочку на 24 месяца. Первый год - без процентов, второй год - под 6%.

Оценка и продажа вашей недвижимости

Обмен вашей недвижимости на новый таунхаус от застройщика осуществляется через ООО «Гродненское агентство недвижимости». Опытные специалисты агентства производят оценку рыночной стоимости недвижимости, согласовывают с собственником взаимовыгодную цену, находят покупателя и оформляют сделку купли-продажи.

Таунхаусы со свободной планировкой

ООО «Астострой» предлагает таунхаусы  площадью 112-115 кв.м. На первом этаже – прихожая, совмещенная с кухней гостиная с выходом во внутренний дворик, санузел и интегрированная в дом кладовая. Второй этаж имеет свободную планировку. Там можно обустроить три жилые комнаты, санузел и небольшой кабинет или гардеробную.

Так выглядит планировка двух частей таунхауса.

 

Вы получаете квартиру, готовую под чистовую отделку. Так выглядит таунхаус в процессе подготовки к отделке.

 

У каждой из двух квартир в таунхаусе есть огороженная приватная территория, где располагается два места для стоянки авто, место для барбекю, релакса или игровой детской площадки.

Таунхаусы оборудованы полным комплексом центральных инженерных коммуникаций: электроснабжение, водопровод, канализация, отопление и горячее водоснабжение от газового котла.

Стоимость 1м2 составляет $850 (в эквиваленте за 1 м2 по курсу НБ РБ на дату оплаты). Стоимость 1 кв.м. в таунхасусе сопоставима с ценой на кв.м. в многоэтажной городской застройке.

--

Приобрести таунхаус с ООО «Гродненское агентство недвижимости» – это быстро решить жилищный вопрос. Опытные риэлтеры помогут оперативно, грамотно и безопасно поменять квартиру на новый таунхаус.

Узнать подробности об условиях «Trade-in» можно по номеру телефона +375 33 38 555 39 или в нашем офисе продаж по адресу: г.Гродно, ул.Захарова, 24, офис 205.

 

 

 

У вас есть вопросы?

Оставьте заявку на консультацию специалиста по недвижимости: